ua

Специальные решения для масел низкой и средней вязкости

Новые масляные форсунки DL 32 и DL 33 разработаны специально для работы с маслами с низкой и средней вязкостью, минимальная вязкость которых составляет 32 сСт.
Эти форсунки обеспечивают подачу необходимого количества масла в точки трения с помощью давления питающей линии. 

Одним из основных преимуществ этих форсунок является их модульность: для их замены или проверки не требуется демонтировать весь узел, разбирать фитинги и трубопроводы. Благодаря взаимозаменяемости с другими равнозначными форсунками, представленными на рынке, они могут находить широкое применение в системах
всевозможных типов. 
Легкость установки и неприхотливость в эксплуатации делают эти форсунки идеальным решением для смазки подшипников малых, средних и больших размеров, а также механизмов землеройно-транспортных машин.

Для каждой точки правильное количество масла
Подача точного и правильного количества смазки имеет критическую важность для обеспечения корректной работы компонентов машин.
Масляные системы смазки позволяют точно регулировать параметры подачи смазки для каждой конкретной точки, помогая снизить температуру подшипника или смазываемого участка.

Доскональное знание технических особенностей конкретных применений и потребностей рынка промышленных систем смазки позволяет нам разрабатывать все более совершенные и качественные решения на заказ, полностью удовлетворяющие потребности наших заказчиков.

Нашли интересующую Вас информацию о системах смазки?
+